Телефон горячей линии
8 3452 577 377

Лето. Офис. Духота - как держать тело в тонусе, когда все лень?

01.08.2017

Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час

Бородой этой шутки можно обернуть планету Земля дважды, но год за годом множество «Марин» к летнему сезону оказываются в положении девушки из анекдота. На Новый Год мы даем себе клятвенное обещание привести себя в форму к лету, чтобы к сезону отпусков, солнца и моря предстать во всей красе. И все мы знаем, чем эти обещания заканчиваются в 90% случаев. Да-да, нас закручивает в водоворот жизнь, быт, работа, время на тренировки и правильное питание не находится, обещания отходят на второй план, потом на третий и, наконец, благополучно забываются. И вот, приходит лето и вместе с ним понимание – мы все еще не в форме. Грустно, правда?

Лето принято считать порой разнообразных активностей на свежем воздухе – велосипед, ролики, скейтборды, серфинг, тренировки на открытых спортивных площадках – вариантов сотни! Улицы и парки заполнены людьми, ведущими активный образ жизни. Вот только большинство из нас вынуждены наблюдать за ними с завистью из окон душных офисов. Работа с 9 до 18 в жаркое время выматывает больше обычного, и после рабочего дня уже ничего не хочется – ни велосипедной прогулки, ни тем более тратить 2-3 часа на тренировку и потеть в спортзале. Мы спасаемся мыслями о скором отпуске, но с неприятным осадком в душе – в «пляжную форму» уже прийти не успеем.

Тут мы прибегаем к разнообразным методам быстрого похудения. Кто-то делает ставку на низкокалорийное питание, разгрузочные дни, а то и вовсе на голодание, в надежде скинуть хотя бы пару килограммов до часа Х. В какой-то степени, это поможет, но большей частью потерянного веса будет вода, да и результаты таких методик недолгосрочны. Как только мы начинаем питаться, как раньше, все потерянное возвращается. Кроме того, при резком урезании питания, мы испытываем упадок сил и ухудшение настроения. И часто силы воли не хватает довести начатую диету до конца, происходит срыв и мы снова оказываемся там, откуда начинали.
Неужели, нам, бойцам офисного фронта, никак не получится быстро и просто дотянуться до мечты о хорошей фигуре без утомительных долгих тренировочных сессий в «тренажерках» и плохого настроения? Неужели современный мир еще не придумал способ побороть летнюю лень и превратить работу над собой в удовольствие?

Без паники! Такой способ есть! EMS-тренировки - метод, который придумали как будто для нас, тех, кто дает обещания на Новый Год и всегда вспоминают о нем, когда отпуск уже на носу! Электромиостимуляция («Electrical Muscle Stimulation», EMS) – технология, в основе которой лежит стимуляция мышц посредством электрических импульсов, создаваемых специальным оборудованием. Время тренировки в костюме EMS составляет всего 20 минут, что по эффективности приравнивается к 2-3 часам в зале. Представьте, за 3 тренировки в неделю по 20 минут и при соблюдении рекомендаций по питанию, в течение месяца можно скинуть до 10 кг!* Даже если в запасе всего две недели, этого времени хватит для того, чтобы подтянуться, спасибо достижениям современной науки и спорта!

Увидели луч надежды, но мучают сомнения в правдивости? Справедливо! Единственный способ удостовериться в методе – попробовать на себе. Уже сейчас в стране открыто много студий EMS-тренировок, но доверять стоит экспертам и лидерам этой сферы. В России самая крупная сеть эффективных тренировок – это FIT-N-GO. Уже 95 студий, и их количество растет, так что найти студию рядом с домом или работой и записаться на пробную тренировку не составит труда.

Полученный опыт не оставит и следа от лени, и на каждую тренировку вы будете лететь с удовольствием и в предвкушении увидеть результат!

Ну, и напоследок. Есть еще один способ гарантированно иметь идеальную фигуру круглый год – своя собственная студия инновационного фитнеса! Открыть такую студию можно по франшизе. Хотите подробности? Смотрите их здесь - biz.fit-n-go.ru!

Пусть наше лето в этом году пока не балует жарой, но тем больше хочется скорее сбежать в теплые края. Так что вопрос хорошей фигуры и настроения все равно остается актуальным.

Прислушайтесь к нашему совету – мы точно знаем, это сработает!

* - результат зависит от исходных параметров организма

Подробнее о франшизе FIT-N-GO